В 2016 году в компанию "Сухой"  устроились работать более 2800 человек

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

В 2016 году в компанию «Сухой» было трудоустроено более 2800 человек, в том числе более 1700 сотрудников в возрасте до 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Самые востребованные вакансии в компании: инженер-конструктор, инженер-программист и инженер-технолог с профильным авиационным или машиностроительным образованием, а также токарь, фрезеровщик, слесарь. По данным на конец 2016 года, общая численность персонала «Сухого» составила свыше 25 000 человек", - рассказали в "Сухом".

Показатель текучести персонала в компании - 4 % - один из самых низких в авиационной промышленности. Этому способствует реализация широкого комплекса мероприятий в рамках молодежной и социальной политики, а также предоставление возможностей и перспектив развития и карьерного роста. В «Сухом» своевременно выплачивается заработная плата, проводится индексация окладов и тарифных ставок. Компания является стабильным работодателем и постоянно совершенствует политику в области работы с персоналом, отметили в компании.