В дни майских праздников в аэропортах "Базэл Аэро" обслужено 327 ветеранов ВОВ

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"
Международный аэропорт "Краснодар"
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об итогах акции «Базэл Аэро» - «Победителям!», приуроченной к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 1 по 12 мая аэропорты Краснодарского края обслужили 327 ветеранов и их сопровождающих. Об этом сообщает пресс-служба компании.

С 1 по 12 мая в аэропортах «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в восьмой раз проходила акция «Базэл Аэро» - Победителям!», приуроченная к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В эти дни ветераны ВОВ и их сопровождающие могли бесплатно пройти все формальности при регистрации на рейс в залах специального обслуживания аэропортов.

"В этом году участниками акции стали 327 ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих. Услуги предоставлялись по вылету и прилету. Для доставки на борт самолета и в зал прилета ветеранам предоставлялся отдельный транспорт. При необходимости было предусмотрено предоставление помощи медицинского персонала. В поддержку программам лояльности авиакомпаний, предоставляющих льготные перевозки для ветеранов, аэропорты Краснодарского края продлевают акцию «Базэл Аэро» - «Победителям!» до 20 мая", - отметили в компании.

Напомним, акция «Базэл Аэро» - Победителям» проходит в этом году в восьмой раз. В предыдущем году ее участниками в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике стали более полутысячи ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих.