Аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира

Аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира
Фото аэропорта "Симферополь"
Аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира
Фото аэропорта "Симферополь"

Сегодня, 19 мая 2017 года, из аэропорта «Симферополь» отправился в путешествие миллионный пассажир, обслуженный с начала года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

​"Юбилейным пассажиром стала Перевалова Анна, вылетающая рейсом «Симферополь-Уфа» авиакомпании Nordwind Airlines. Пассажирку поздравили представители аэропорта «Симферополь», авиакомпании Nordwind Airlines и Отдела Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации в Республике Крым. Анна получила от аэропорта памятные подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в Зале повышенной комфортности", - сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпания в качестве подарка вручила миллионной пассажирке сертификат на право бесплатного перелета в любой город Российской Федерации из маршрутной сети Nordwind Airlines. Миллионный пассажир Перевалова Анна: «Это такой приятный для меня сюрприз! Я часто и много путешествую по России и мне очень радостно, что это случилось именно со мной! Стать миллионным пассажиром нашего аэропорта, действительно большая честь для меня. Я желаю всем жителям нашей страны чаше латать к нам в Крым и своими глазами наблюдать, как он преображается».

Генеральный директор Международного аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин: «В 2017 году аэропорт обслужил своего миллионного пассажира на несколько дней раньше – в 2016 году это произошло 22 мая. Мы рады, что Крым остается популярным направлением среди авиапутешественников. Со своей стороны мы сделаем все для того чтобы обеспечить им качественный сервис в аэропорту и оставить хорошие воспоминания от посещения полуострова».

Коммерческий директор авиакомпании Nordwind Имран Назаров: «В летнем сезоне 2017 года в качестве одного из приоритетов мы выбрали развитие внутреннего туризма, беспрецедентно увеличив географию полетов в Симферополь из городов России. Впервые в истории авиакомпании мы связали Крым авиасообщением с 30 регионами нашей страны. Для этого мы организовали базировку двух воздушных судов в аэропорту «Симферополь», разместив там линейную станцию технического обслуживания».