S7 Airlines стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях

Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях. Пассажиры признали лучшими сервис авиакомпании в экономическом классе на внутренних воздушных линиях и онлайн-сервисы для пассажиров.

Отраслевая премия Skyway Service Award ежегодно вручается российским и зарубежным авиакомпаниям за лучший сервис и клиентские программы. Победителей премии выбирают не эксперты, а пассажиры — потребители услуг авиакомпаний.

S7 Airlines была признана лучшей авиакомпанией в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». «Мы благодарны за высокую оценку нашей работы. В 2017 году S7 Airlines в рамках развития межрегионального авиасообщения открыла более 20 новых регулярных внутренних рейсов. В 2018 году мы продолжим расширять географию полетов в российские города, активно наращивать и обновлять парк воздушных судов. Весной пассажиры смогут первыми в России оценить комфорт полетов на современном лайнере Airbus A321neo, а осенью – Boeing 737 MAX», — отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Участники голосования также отметили S7 Airlines как самую технологичную авиакомпанию в России, отдав победу в номинации «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов». Авиакомпания регулярно внедряет самые современные технологии для повышения комфорта пассажиров на каждом этапе путешествия. В прошедшем году S7 Airlines первой на рынке предложила пассажирам новые услуги, позволяющие сократить время пребывания в аэропорту перед вылетом. В частности, пассажиры получили возможность самостоятельно зарегистрировать багаж на рейс на сайте и следить за его подготовкой к вылету в мобильном приложении для iPhone и Android.

Премия Skyway Service Award учреждена порталом AVIA.RU при поддержке Федерального Агентства воздушного транспорта.