Инновационные лазерные системы сканирования для БВС будут представлены на конференции "Беспилотная авиация – 2018"


Современные системы лазерного сканирования для разных типов БВС будут представлены на V международной конференции «Беспилотная авиация – 2018», которая состоится 19-20 апреля 2018 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Всеволод Шуляковский, Руководитель департамента «Лазерное сканирование» компании АртГео в своем докладе представит готовые к установке на различные типы БВС измерительные комплексы на базе лазерных сканеров, решения для топографических съёмок, продемонстрирует данные лазерного сканирования, полученные в России с использованием сканера (LiDAR), установленного на DJI Matrice 600 Pro. Всего на конференции запланировано более 50 докладов по более чем 100 актуальным темам.

«Беспилотная авиация - 2018» – ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем. В рамках конференции пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии и научно-исследовательских организаций. Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. До 2 апреля действуют специальные условия участия.