"Уральские авиалинии" и компания Amadeus отметили 5 лет сотрудничества

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в марте отметила 5-летний юбилей сотрудничества с компанией Amadeus. «Уральские авиалинии» являются лидером и основным клиентом Amadeus в России в части использования информационных технологий. Это позволяет авиаперевозчику соответствовать всем международным стандартам. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

За время партнёрства авиакомпания внедрила множество современных модулей и продуктов, которые сделали работу с коммерческими партнерами и пассажирами совершенней и проще. Так, в 2015 году авиакомпания запустила работу каталога дополнительных услуг в системе Amadeus и стала лидером по их продажам в России. Удобный сервис позволяет пассажирам за несколько минут заказать специальное питание, перевозку животного, услугу «несопровождаемый ребенок», а также выбрать место на борту и сделать предоплату перевеса багажа. Кроме того, внедрены модуль онлайн-продаж Amadeus e-Retail, Amadeus Insurance, решения Amadeus Fare Families и др.

«Партнёрство «Уральских авиалиний» с Amadeus создает дополнительные возможности для развития новых сервисов и преимуществ, как для наших пассажиров, так и для агентов, реализующих наши услуги. Мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество и совершенствуем работу для комфорта каждого пассажира» - сказал Кирилл Скуратов, коммерческий директор авиакомпании.