Авиакомпании Utair и "РусЛайн" заключили интерлайн-соглашение

Utair
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Utair
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Utair заключил интерлайн-соглашение с авиакомпанией «РусЛайн». Теперь пассажиры смогут купить более дешевые билеты в города, которые пока не входят в маршрутную сеть Utair. В их числе Белгород, Белоярский, Воркута, Воронеж, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Магнитогорск, Пенза, Тамбов, Ульяновск и Элиста. Рейсы выполняются с короткой пересадкой в аэропорту «Внуково», сообщает пресс-служба авиакомпании Utair.

Пассажиры Utair приобретают билеты на совместные рейсы на сайте utair.ru или в мобильном приложении, и получают бонусные мили Utair Status за весь полет. При перелете по сквозному тарифу путешественники оформляют багаж сразу до конечного пункта перевозки. В случае задержки или отмены рейса на одном из участков пассажиры гарантированно долетят до конечного пункта.

«Utair укрепляет сотрудничество с российскими авиакомпаниями и развивает совместную маршрутную сеть в интересах пассажиров. Благодаря сотрудничеству с авиакомпанией «РусЛайн» пассажиры Utair не только отправятся в новые города России и Европы, но и сэкономят. Так, билет из Тюмени в Воронеж на сайте utair.ru будет стоить примерно на 20% дешевле сборного тарифа на сайтах-агрегаторах», — добавил президент авиакомпании «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.