Аэрофлот стал обладателем премии Randstad Award-2018

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Аэрофлот вновь стал обладателем престижной международной премии Randstad Award в качестве самого привлекательного работодателя в индустрии транспорта. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Эта награда вручается ежегодно самым привлекательным работодателям по итогам независимого исследования, которое считается крупнейшим в мире по оценке позиций брендов работодателей. За 18 лет существования Randstad Award распространился на 4000 организаций в 30 странах мира.

"В России исследование было проведено в режиме онлайн-опроса. В декабре 2017 года участие в голосовании приняли в общей сложности 9430 респондентов, проживающих во всех федеральных округах страны. Объектом стали свыше 300 крупнейших компаний-работодателей из более чем 20 значимых отраслей экономики. Согласно результатам, в топ-5 ключевых критериев привлекательности работы первое место стабильно удерживают конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет, на втором месте финансовая стабильность, на третьем возможность карьерного роста, замыкают список такие факторы как гарантии занятости и интересная работа", - отметили в Аэрофлоте.

Аэрофлот получает награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в индустрии транспорта» уже четвертый год подряд. Крупнейшая российская авиакомпания является ведущим работодателем и налогоплательщиком в своей отрасли. Авиакомпания неизменно привержена социально ответственной политике в отношении своих работников, включающей достойную заработную плату, дополняемую весомым социальным пакетом, подчеркнули в Аэрофлоте.