Авиакомпания Turkish Airlines победила в трех номинациях премии Travelers’ Choice Awards

Хвостовое оперение самолета авиакомпании Turkish Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Хвостовое оперение самолета авиакомпании Turkish Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Aвиакомпания Turkish Airlines, совершающая полеты в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания в мире, была признана одной из лучших в трех категориях премии TripAdvisors Travelers 'Choice Awards 2018. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

TripAdvisor составил рейтинги авиакомпаний на основе отзывов и оценок посетителей портала за период в двенадцать месяцев. В рейтингах этого года Turkish Airlines добилась блестящих результатов, став одним из победителей в трех категориях: “Ведущая авиакомпания Европы», «Лучший бизнес-класс в Европе» и «Лучший эконом-класс в Европе».

Эти награды демонстрируют востребованность бизнес и эконом-класса Turkish Airlines, а также различных продуктов, предлагаемых авиакомпанией. Данный результат является отражением высокого уровня сервиса, неизменно предлагаемого Turkish Airlines. Turkish Airlines уже получала премию как “Ведущая авиакомпания Европы” в 2017 году.

“Для нас большая честь быть признанными лучшей авиакомпанией в трех номинациях премии TripAdvisor Travelers’ Choice Awards в 2018 году. Это высокая оценка постоянного стремления Turkish Airlines к совершенству, а также огромной работы, выполняемой персоналом Turkish Airlines с тем, чтобы превратить перелет самолетами нашей авиакомпании в эксклюзивное и запоминающееся путешествие. Я хотел бы поблагодарить наших уважаемых пассажиров, наших сотрудников и TripAdvisor за эти награды, которыми мы гордимся», - отметил Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу Turkish Airlines.

“Мы c нетерпением ожидали результатов изучения предпочтений огромного сообщества пользователей TripAdvisor, благодаря которым мы смогли определить авиакомпании, предоставляющие наилучший сервис своим клиентам, и одной из них является Turkish Airlines, - заявил Брайан Сальтзбург, старший вице-президент и генеральный менеджер TripAdvisor Flights - Авиакомпании постоянно расширяют ассортимент предлагаемых продуктов и услуг, и пассажиров интересует, какие из них предоставляют наилучшие условия. Премия TripAdvisor Travelers’ Choice Awards помогла установить авиакомпании, которым удается даже превзойти ожидания пассажиров и которые получают от них наивысшие оценки”.