"Уральские авиалинии" удостоились почетного места в ежегодном рейтинге лучших авиакомпаний от аэропорта Сочи

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Международный аэропорт Сочи традиционно наградил лучших партнёров в зимнем сезоне 2017-2018. Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала обладателем награды в номинации: «Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на международных направлениях» в аэропорту Сочи, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Маршрутная сеть «Уральских авиалиний» из города Сочи насчитывает более 10 направлений: это как внутренние, так и зарубежные рейсы. В летний сезон авиакомпания планирует выполнять более 100 рейсов в неделю. В расписании регулярно появляются новые маршруты из Сочи, только за последний год авиакомпания ввела в маршрутную сеть перелеты в Тель-Авив, Тбилиси, Красноярск и Москву (аэропорт «Шереметьево»).

"Рейтинги пунктуальности и качества сервиса в аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы составляются с 2015 года и определяют наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, лучших операторов в сфере торговли и общественного питания, а также партнеров из туристического бизнеса. Итоги конкурса подводила специально созданная комиссия, в состав которой вошли аналитики департаментов авиационной и неавиационной коммерции аэропорта Сочи", - отметили в авиакомпании.