Singapore Airlines обслужила более 33 тыс. пассажиров за год полетов по маршруту "Сингапур - Москва - Стокгольм"

Airbus A350 авиакомпании Singapore Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Airbus A350 авиакомпании Singapore Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания Singapore Airlines и московский аэропорт "Домодедово" отмечают годовщину открытая полетов по маршруту Сингапур (SIN) -Москва (DME) - Стокгольм (ARN). За прошедший год компания обслужила более 33 тыс. пассажиров на этом направлении. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Мы рады отметить этот важный рубеж вместе с аэропортом "Домодедово". Наши рейсы в Стокгольм, столицу Швеции, которые обслуживаются новейшими лайнерами А350-900, оборудованными инновационными салонами, позволили улучшить авиасообщение со Скандинавией. Мы хотим поблагодарить пассажиров и партнеров авиакомпании за лояльность и оказанную поддержку в прошедшем году», - отметил Глава Представительства авиакомпании Singapore Airlines в России Бирэн По (Biren Poh).

Авиакомпания выполняет 5 рейсов в Стокгольм еженедельно. Во время перелета пассажиры могут насладиться преимуществами салонов новейшего поколения на бортах современных лайнеров А350-900, включающих обновленные кресла в Бизнес-классе и в классах Премиум Эконом и Эконом, а также отмеченную наградами бортовую систему развлечений KrisWorld.

Московский аэропорт "Домодедово" и Singapore Airlines сотрудничают уже более 12 лет. С начала совместной работы аэропорт обслужил больше 11 тыс. рейсов авиакомпании и порядка 1,6 млн пассажиров.