Авиакомпания Utair обслужила милионного пассажира

Utair
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Utair
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 июня на рейсе 322 авиакомпании Utair из Минеральных Вод в Сочи улетел миллионный пассажир, обслуженный аэропортом Минеральные Воды в 2018 году. Им стал Тиноку Регаладо Марио Хосе, который прибыл в город в качестве болельщика чемпионата мира по футболу. Гость приехал в Россию из Мексики (штат Сан-Луис-Потоси). Об этом сообщили в пресс-слжбе авиакомпании.

"14 июня он был на стадионе «Лужники» на матче Россия — Саудовская Аравия, а на следующий день с утра прилетел из Москвы в Минеральные Воды и далее отправился в Сочи на матч Испания — Португалия. Сотрудники Utair и аэропорта торжественно встретили пассажира — авиакомпания вручила сертификат на бесплатный перелет туда-обратно по любому направлению Utair", - говорится в сообщении.

«Utair рад принимать на своих рейсах футбольных болельщиков со всего мира. К 18 июня авиакомпания реализовала уже 68 569 билетов (65%) в города, где проходит чемпионат мира. Самым популярным городом стал Ростов-на-Дону — туда Utair продал 71% билетов на даты матчей. На втором месте оказались Екатеринбург и Москва — по 68% билетов, а на третьем — Самара: 67%», — добавил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.