Авиакомпания Nordwind получила новый самолет Boeing 737-800

Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind
Фото авиакомпании Nordwind
Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind
Фото авиакомпании Nordwind

В международном аэропорту "Шереметьево" приземлился 25-й лайнер авиакомпании Nordwind. Юбилейным лайнером стал абсолютно новый Boeing 737-800 Next Generation в обновленной ливрее, полученный непосредственно с завода. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Первые пассажиры нового Boeing 737-800 совершат полет 6 августа в 11:50 утра по маршруту "Москва (Шереметьево) – Симферополь".

"Nordwind строго придерживается выбранного курса развития, целью которого является улучшение качества обслуживания пассажиров на борту. Большое значение уделяется модернизации собственного флота воздушных судов за счет приобретение новых, комфортабельных авиалайнеров и расширение сервисов для пассажиров. Рассчитанные на 189 пассажиров новые B737-800 гарантируют высокий уровень регулярности, надежность безопасности полетов и комфорт пассажира в воздухе", - рассказали в авиакомпании.

Авиакомпания Nordwind запланировала эксплуатировать новые борта как на внутренних, так и на международных направлениях, наращивая количество пунктов назначения маршрутной сети регулярных рейсов.