Исполнительным президентом по чартерным грузовым перевозкам авиакомпании "Волга-Днепр" назначен Константин Векшин

Константин Векшин
Фото "Волга-Днепр"
Константин Векшин
Фото "Волга-Днепр"

В рамках реализации стратегии лидерства Группы компаний (ГрК) «Волга-Днепр» в авиационном чартерном бизнесе 15 августа на должность исполнительного президента по чартерным грузовым перевозкам (ЧГП) Авиакомпании «Волга-Днепр» назначен Константин Векшин. Об этом сообщает Группа компаний "Волга-Днепр".

Главными задачами Константина Евгеньевича на новой позиции станут достижение чартерным бизнесом стратегических целей, управление операционными базами и региональными офисами продаж (Великобритания, Россия, Германия, США, ОАЭ, Китай и Ирландия), а также формирование международной команды руководителей направления чартерных грузовых перевозок.

"Константин Векшин имеет большой опыт работы в Группе «Волга-Днепр» и авиагрузовой отрасли в целом. К коллективу «Волга-Днепр» он присоединился в 1997 году и прошел путь от менеджера коммерческой службы до вице-президента по продажам и маркетингу подгруппы ЧГП. В 2013-2016 годах занимал позиции вице-президента по чартерным и правительственным перевозкам авиакомпании Centurion Cargo и вице-президента по чартерным авиаперевозкам компании Bertling Logistics. В октябре 2016 года назначен на должность управляющего директора компании CargoLogicManagement, входящей в ГрК «Волга-Днепр» и предоставляющей услуги управленческого консалтинга международным авиакомпаниям", - отметили в компании.

Место работы Константина Векшина будет находиться в Лондоне.