"Аэромар" объявил тендеры на поставку дорожных наборов и тапочек для пассажиров бизнес−класса "Аэрофлота"

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

Компания «Аэромар» объявила три тендера на поставку дорожных наборов и тапочек для пассажиров бизнес−класса рейсов «Аэрофлота». Общая стоимость контрактов по ним составляет 1 млрд 84 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Согласно конкурсной документации, компании нужны 2,2 млн дорожных наборов для рейсов продолжительностью до 6 часов и около 1 млн дорожных наборов для более дальних полетов. При этом их цена не должна превышать 213 и 337 рублей за штуку, а общая стоимость партий составит 556 млн рублей и 381 млн рублей.

Участники тендера должны предоставить компании несколько версий оформления косметичек для дорожных наборов. В качестве одного из вариантов рассматриваются картины великих русских художников. Согласно требованиям авиакомпании, в наборы должна быть включена косметика известных мировых брендов, в том числе увлажняющие кремы для рук и лица, наборы для чистки зубов, гигиеническая помада. Кроме того, в них будет лежать расческа, маска для лица и другие необходимые вещи.

Третий тендер касается поставки тапочек, которые выдаются пассажирам бизнес−класса на рейсах продолжительностью более трех часов. Компании требуется более 3 млн пар стоимостью 40 рублей каждая. Общая стоимость партии составит 147 млн рублей.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 24 сентября, итоги планируется подвести 4 октября.