Авиакомпания Turkish Airlines совершила 5 000-й рейс из Москвы

Airbus A330 авиакомпании Turkish Airlines
© Masakatsu UkonФото с сайта ru.wikipedia.org/
Airbus A330 авиакомпании Turkish Airlines
© Masakatsu UkonФото с сайта ru.wikipedia.org/

Авиакомпания Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, совершила юбилейный 5 000-й рейс из Москвы. Сегодня, 29 ноября 2018 года пассажиры рейса ТК414 по маршруту Москва-Стамбул, были приятно удивлены: все они получили 5 000 бонусных миль в дополнение к милям, заработанным по программе лояльности Turkish Airlines Miles&Smiles.

"Участники программы Miles&Smiles получат юбилейные бонусные мили при внесении полетных данных в личном кабинете. Пассажиры, не являющиеся участниками Miles&Smiles, получили возможность начислить юбилейные бонусные мили после прохождения регистрации в программе. Внести полетные данные необходимо в течение 1 недели с момента полета, в этом случае бонусные мили будут зачислены в декабре 2018 года", - отмечается в сообщении турецкого авиаперевозчика.

В дополнение к этому, в лучших традициях Турецкого гостеприимства, пассажиры юбилейного рейса получили памятные сувениры и сладости.

Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 305 направлений в 123 странах. Turkish Airlines выполняет рейсы из 10 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара.