Аэропорт "Внуково" обслужил 5-тысячный рейс авиакомпании Turkish Airlines в 2018 году

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"
Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

Международный аэропорт "Внуково" обслужил 5-тысячный рейс национального авиаперевозчика Турции – авиакомпании Turkish Airlines в 2018 году. Как отмечается в сообщении аэропорта, все пассажиры юбилейного рейса получили 5 000 бонусных миль в подарок от авиакомпании и сладкие сувениры.

Юбилейным рейсом стал рейс ТК414 по маршруту Москва-Стамбул. На торжественной церемонии празднования юбилейного рейса с приветственным словом выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в России Хусейн Лазип Дириоз, заместитель генерального директора по коммерции аэропорта "Внуково" Антон Кузнецов и генеральный директор представительства авиакомпании Turkish Airlines в Москве Туран Йардымджи. После этого в честь мероприятия был разрезан праздничный торт, которым угостили всех пассажиров и участников мероприятия.

Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 305 направлений в 123 странах - больше, чем у любой другой авиакомпании мира. Turkish Airlines выполняет рейсы из 10 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара), а удобная пересадка в Стамбуле предлагает российским пассажирам максимально комфортные условия для путешествия в любую точку земного шара.