Авиакомпания "Аврора" перевезла 2-х миллионного пассажира аэропорта Хабаровска

"Аврора" перевезла 2-х миллионного пассажира аэропорта Хабаровска
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"
"Аврора" перевезла 2-х миллионного пассажира аэропорта Хабаровска
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», перевезла двухмиллионного пассажира международного аэропорта Хабаровск (Новый) с начала текущего года. Юбилейным пассажиром стал Артем Кочуровский, вылетающий из Хабаровска в Южно-Сахалинск рейсом SU 5628. Ему был организован торжественный приём при прохождении регистрации на рейс. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

2-х миллионного пассажира тепло поздравили первый заместитель генерального директора – директор Хабаровского филиала АО «Авиакомпания «Аврора» Сергей Тимошенко и заместитель исполнительного директора по коммерции АО «Хабаровский аэропорт» Николай Ильин. В торжественной обстановке Артем Кочуровский получил от руководства Авиакомпании памятный подарок – эксклюзивную модель воздушного судна Airbus A319, на котором он вылетел на Сахалин, а от представителя аэропорта - сертификат на пятикратное бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта. Также «Аврора» предоставила 2-х миллионному пассажиру полет в бизнес-классе.

"Стоит отметить, что АО «Авиакомпанией «Аврора» и АО «Хабаровский аэропорт» проделана большая совместная работа для улучшения качества обслуживания пассажиров, перевозки багажа и развития маршрутной сети. Реализован совместный проект по созданию в терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск зоны трансфера, выделенной специально для тех пассажиров «Авроры», чья стыковка между рейсами составляет до двух часов", - отметили в авиакомпании.

С 1 июня текущего года авиакомпания «Аврора» начала выполнять ежедневные рейсы из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре (и обратно). Расписание полётов по данному маршруту спланировано таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки с рейсами Группы «Аэрофлот» в аэропорту Хабаровска: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям - с рейсом из Москвы, по вторникам, четвергам и субботам – с рейсом в Москву.

"Аврора" - ведущая дальневосточная авиакомпания, чьи пассажиры составляют основу сегмента трансферных пассажиров Хабаровского аэропорта. С руководством аэропорта нас связывают совместные планы и перспектива развития как в расширении географии полётов, так и в повышении качества обслуживании пассажиров", - прокомментировал генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.