"Шереметьево ВИП" признано лауреатом премии СХ WORLD AWARDS 

Бизнес-зал "Сочи"
Фото аэропорта "Шереметьево"
Бизнес-зал "Сочи"
Фото аэропорта "Шереметьево"

ООО «Шереметьево ВИП», оператор бизнес- и ВИП-залов Международного аэропорта Шереметьево, признано лауреатом международной экспертной премии в области создания клиентского опыта СХ (Сustomer eXperience) WORLD AWARDS в номинации «Лучший клиентский опыт в B2C секторе» и получила высокое одобрение жюри в номинации «Лучший оффлайн клиентский опыт». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Шереметьево".

Победа в номинации «Лучший клиентский опыт в B2C секторе» является свидетельством высокого уровня качества обслуживания статусных пассажиров Шереметьево. В премиальных залах аэропорта создана атмосфера гостеприимства, обеспечиваемая эксклюзивностью обстановки, широким спектром предоставляемых услуг и заботой персонала.

В настоящее время пассажиров Шереметьево принимают 13 бизнес- и 5 ВИП-залов. По итогам 2018 года в бизнес-залах было обслужено более 3 млн пассажиров, что на 24 % превышает итоги 2017 года. За I квартал 2019 года услугами бизнес-залов аэропорта Шереметьево воспользовалось более 830 тыс. пассажиров – почти на 25 % больше, чем за аналогичный период 2018 года.

"В номинации СХ WORLD AWARDS «Лучший оффлайн клиентский опыт» Шереметьево ВИП был презентован бизнес-зал «Рублев», расположенный в Терминале В. «Рублев» является воплощением качественного перехода от классического бизнес-зала со стандартным набором опций к новому уникальному продукту, расширяющему представления пассажиров о возможностях пребывания в аэропорту. Знакомство пассажиров с бизнес-залом начинается с оригинального дизайна – источником вдохновения для его создания послужило богатое культурное наследие традиционного русского зодчества. Архитектурные решения «Рублева» гармонично дополняет эстетика гастрономическая: гости зала могут оценить самый длинный шведский стол в аэропортах мира, зону show cooking. Приватность, инновационные технологии в сервисе, ресторанный уровень питания, ориентированные на нужды пассажиров услуги являются основными факторами, преобразующими «Рублев» в бизнес-зал нового CХ-формата", - рассказали в аэропорту.

Ранее в 2018 году «Рублев» был признан лучшим бизнес-залом России и СНГ и отмечен премией Business Traveller Russia and CIS Awards. 

В новом Терминале В, открытом в 2018 году, действуют два бизнес-зала, расположенных в зоне вылета – «Рублев» и «Кандинский». Бизнес-залы имеют общую площадь 4100 м2 и рассчитаны на одновременное обслуживание более чем 700 посетителей. ВИП-зал расположен на уровне прилета, площадь его пространства составляет 1700 м2, а из окон открывается панорамный вид на летное поле. В скором времени гости аэропорта смогут также оценить два бизнес-зала и двухуровневый ВИП-зал в новом Терминале С1, который будет введен в эксплуатацию в декабре 2019 года.