Boeing продемонстрирует инновации на авиасалоне в Париже

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Компания Boeing представит широкую линейку своих продуктов, сервисов и технологий в гражданском и оборонном сегментах на авиасалоне в Париже, который пройдет с 17 по 23 июня 2019 года в парижском аэропорту Ле-Бурже. Программа участия компании в авиасалоне, продемонстрирует приверженность Boeing инновациям, созданию партнерских отношений в отрасли и обеспечению безопасности. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На стенде Boeing посетители окажутся в панорамном кинотеатре с обзором в 360 градусов, где смогут больше узнать о возможностях компании на протяжении всего жизненного цикла ее продуктов. На интерактивной экспозиции также будет представлено новейшее семейство воздушных судов и сервисов Boeing, и гости получат представление о том, как компания видит будущее мобильных технологий. Экспозиция будет размещена на статическом стенде C2.

На летном поле самолет 787-9 авиакомпании Air Tahiti Nui продемонстрирует беспрецедентные возможности и инновации, которые обеспечили огромную популярность семейства 787 среди эксплуатантов и заказчиков. Конвертированный грузовой самолет Boeing 737 и пассажирский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) будут представлены в статической экспозиции.

Министерство обороны США также продемонстрирует ряд продуктов Boeing, включая ударный вертолет AH-64 Apache, тяжелый транспортный вертолет CH-47 Chinook, истребитель F-15, патрульный противолодочный самолет P-8 и самолет-заправщик KC-46, который впервые будет включен в программу международного авиасалона, уточнили в Boeing.