Авиакомпания "Победа" поставила рекорд по темпам роста

Самолеты авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Самолеты авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», поставила абсолютный мировой рекорд по темпам роста перевозок в 2018 году, следует из рейтинга авторитетного британского издания Airline Business — ведущего международного отраслевого ресурса. Безоговорочное лидерство «Победы» в списке главных игроков мирового авиационного рынка обеспечил прирост пассажиропотока на 56,8% в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ранее по этому же показателю «Победу» однозначным лидером среди всех европейских лоукостеров признал ведущий мировой аналитический центр CAPА(Centre for Aviation), один из самых надежных в мире источников авиационной и туристической информации.

"Победа" - самая востребованная российская авиакомпания благодаря тарифной политике. Авиакомпания «Победа» начала выполнять полеты в 2014 году и уже с первого года работы неоднократно занимает лидирующие позиции в российских и международных авторитетных рейтингах", - рассказали в авиакомпании.

В российских рейтингах крупнейших агентств по продаже авиабилетов «Победа» ежегодно становится ценовым лидером, предлагая самые низкие цены. Благодаря тарифной политике средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний. Кроме того, по данным Росавиации, «Победа» - самая пунктуальная авиакомпания России, отметили в "Победе".