Smartavia встретила миллионного пассажира в "Домодедово"

Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото Smartavia
Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото Smartavia

Авиакомпания Smartavia и московский аэропорт "Домодедово" поздравили миллионного пассажира авиакомпании с начала года. Счастливчиком стал путешественник, отправляющийся из Москвы в Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Традиционно всем пассажирам юбилейного рейса вручили сладкие подарки.

"Партнерство авиакомпании Smartaviа и аэропорта "Домодедово" динамично развивается. В июне авиакомпания открыла рейсы из аэропорта Домодедово в Улан-Удэ и Ставрополь, в июле — в Ростов-на-Дону, Анапу, Геленджик и Ереван, со 2 августа перевозчик начал полеты в Новосибирск и Владикавказ. Полеты в сердце Сибири будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, пятницам и субботам, в столицу Северной Осетии пять раз в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям", - рассказали в "Домодедово".

В первом полугодии трафик Smartavia в "Домодедово" вырос на 40% – до 204 тысяч авиапутешественников. Рост показателей связан с увеличением частоты рейсов по ряду маршрутов, в том числе в Махачкалу, Минеральные Воды, Оренбург, а также в Турцию. За все время сотрудничества с 2014 года компания перевезла более 1,6 млн пассажиров.