"Аэрофлот" предоставляет держателям карт "Мир" скидку 50% на покупку авиабилетов в города проведения матчей сборной России по футболу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания "Аэрофлот" совместно с платежной системой "Мир" представляют специальное предложение для болельщиков — скидку 50% на тарифную часть авиабилета на рейсы "Аэрофлота" в города проведения квалификационных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием российской команды. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Как отмечается в сообщении, для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно оплатить картой "Мир" билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому можно купить авиабилет на рейс "Аэрофлота" со скидкой 50% на его тарифную часть. "Скидка будет распространяться только на авиабилеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до и 3 дня после матча. Количество промокодов на скидку 50% на тарифную часть при покупке авиабилетов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной", - отмечают в авиакомпании.

Матчи сборной России по футболу пройдут 10 октября в Москве (с Шотландией), 13 октября в Никосии (с Кипром), 16 ноября в Санкт-Петербурге (с Бельгией), 19 ноября в Сан-Марино (с Сан-Марино).