Авиакомпания Red Wings впервые в своей истории обслужила 3 млн пассажиров с начала года

Встреча 3-миллионного пассажира 2019 года
Фото пресс-службы Red Wings
Встреча 3-миллионного пассажира 2019 года
Фото пресс-службы Red Wings

Вчера, 28 ноября 2019 года, российская авиакомпания Red Wings перевезла своего трёхмиллионного пассажира с начала года, таким образом продемонстрировав 22% рост объема авиаперевозки по сравнению с аналогичным периодом 2018. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Юбилейным трёхмиллионным пассажиром Red Wings стала Рипсимэ Енокян, жительница Еревана (Армения), летевшая на рейсе WZ-323 по маршруту Москва-Ереван 28 ноября 2019 года. От имени авиакомпании юбилейного пассажира поздравил Александр Стеблин, заместитель генерального директора по производству, и вручил Рипсимэ «Сертификат на бесплатные полеты» по всем регулярным маршрутам Red Wings в 2020 году.

Московский аэропорт "Домодедово" - базовый аэропорт для авиакомпании Red Wings поздравил юбиляра, вручив сертификат на посещение бизнес-зала и сувениры с символикой аэропорта.

"Сегодня мы перевезли трёхмиллионного пассажира с начала года. Это знаковое событие и важная веха. Red Wings впервые в своей двадцатилетней истории обслужила в рамках года 3 миллиона пассажиров. Авиакомпания Red Wings продолжает реализовывать стратегию развития, предоставляя доступную, надежную и качественную авиаперевозку жителям страны. Мы очень надеемся на то, что наши успехи заметны. Пассажиры будут выбирать нас в качестве оптимального для них авиаперевозчика в момент планирования отдыха и организации своих деловых поездок", - сказал Евгений Ключарев, генеральный директор авиакомпании Red Wings.

«Прошедшие годы стали для наших компаний периодом динамичного развития и тесного взаимодействия. С авиакомпанией Red Wings за все время работы сложились доверительные партнерские отношения, благодаря которым совместные проекты и планы реализуются на высоком, качественном уровне, принося нашим клиентам радость и комфорт. Мы убеждены, что наше взаимовыгодное сотрудничество с годами будет укрепляться, предоставляя новые возможности для пассажиров», — приводит пресс-служба аэропорта "Домодедово" слова директора аэропорта Игоря Борисова.