Авиакомпания "Аврора" продляет срок действия программы ваучеров до 31 декабря 2021 года

Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
© Вера Быкова
Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
© Вера Быкова

С 15 апреля 2020 года авиакомпания «Аврора» изменила порядок произведения возвратов денежных средств за неиспользованные перевозки, оформленные в период с 01 ноября 2019 года вне зависимости от вида. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации авиакомпания «Аврора» принимает все необходимые меры для безопасности и здоровья пассажиров. Понимая, как сложно в настоящее время строить планы и принимать решения изменить их, авиакомпания «Аврора» обращается с просьбой к пассажирам с пониманием отнестись к предложениям перевозчика по изменению поездок", - отмечается в сообщении авиакомпании.

Авиаперевозчик предлагает первоначально оформленный билет применить в качестве ваучера для оплаты будущих поездок в 2020 или 2021 годах.

Ваучер не требует специального оформления. Это оплаченный неиспользованный авиабилет. Номер ваучера соответствует номеру билета.

В компании поясняют, что если ваши планы изменились, вы можете воспользоваться ваучером для оформления новой поездки или для оформления поездки ваших друзей и знакомых.

"Также, по многочисленным обращением пассажиров и для большего удобства при планировании поездки или путешествия, продлен и срок действия ваучера – до 31 декабря 2021 года", - отмечают в авиакомпании.