"Пулково" на 100% восстановил пассажиропоток на внутрироссийских региональных направлениях

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"
Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

По оперативным данным на 19 июля 2020 года, пассажиропоток аэропорта "Пулково" на внутрироссийских региональных направлениях полностью восстановлен. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"С 1 по 19 июля 2020 года пассажиропоток на региональных направлениях аэропорта "Пулково" составил более четырёхсот тысяч пассажиров, что соответствует аналогичному периоду прошлого года. Таким образом, российский региональный трафик аэропорта "Пулково" восстановлен на 100%. Наиболее востребованными региональными направлениями в первой половине июля 2020 в аэропорту "Пулково" стали: Симферополь, Сочи, Калининград, Новосибирск, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Казань, Минеральные Воды и Челябинск", - отметили в аэропорту.

ВВСС и аэропорт "Пулково" совместно с партнерами продолжают работу по восстановлению и открытию новых рейсов, в том числе, - на международных направлениях. Так, авиакомпания Wizz Air начнет выполнять полеты по 14 новым направлениям.

Уточнить расписание рейсов, а также приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта "Пулково" в разделе «Бронирование» и на официальных сайтах перевозчиков, пояснили в "Пулково".