Аэропорт Сочи трансформировал зону общепита

Зона общепита
Фото аэропорта Сочи
Зона общепита
Фото аэропорта Сочи

В международном аэропорту Сочи проведена реконструкция зоны общественного питания. На пространстве площадью 225 кв. м открыт новый ресторан, концепцией которого стало объединение двух идей - ресторана полного цикла «Мясник и море» и ирландского бара.

Так в «Мясник и море» посетителям аэропорта предлагают попробовать мясные блюда и морепродукты. При этом используются исключительно местные фермерские продукты Краснодарского края и черноморские морепродукты, что позволяет сократить время на доставку и максимально сохранить их свежесть.

В ирландском баре доступна большая коллекция лучших сортов пива, как российского, так и зарубежного производства, и закусок к нему.

Интерьер ресторана оформлен в спокойных тонах зеленого и синего цвета с использованием натуральных материалов, преимущественно дерева, и множества живых растений. В центре ресторана установлена барная стойка, которая разделяет обеденную зону и пространство бара.


Сергей Филиппов, управляющий директор Международного аэропорта Сочи: "Открывая на территории аэропорта новые точки питания, мы стремимся предложить нашим пассажирам максимум разнообразия. Так, например, морепродукты, ранее не были представлены ни в одном из кафе и ресторанов аэропорта. Мы постарались восполнить этот пробел. Уверены, что вкусная аутентичная кухня нового ресторана станет приятным завершением отдыха на черноморском курорте и добавит положительных эмоций."