Поездки на "Аэроэкспрессе" из аэропорта "Внуково" стали выгоднее

Поезд "Аэроэкспресс"
Фото "Аэроэкспресс"
Поезд "Аэроэкспресс"
Фото "Аэроэкспресс"

Акционный тариф «Счастливые часы» позволяет приобрести билет со скидкой ежедневно в период с 20:00 до 22:55. Скидка распространяется на билеты по тарифам «Стандарт», «Туда-Обратно» и «Бизнес». Таким образом, в вечерние часы стоимость билета по стандартному тарифу составит 200 рублей вместо 400, по тарифам «Туда-Обратно» и «Бизнес» – 600 рублей вместо 750 и 800 соответственно.

Сэкономить при поездке из "Внуково" можно также с тарифом «Счастливые минуты». Он дает такие же скидки на билеты по тарифам «Стандарт», «Туда-Обратно» и «Бизнес» в самом конце и самом начале каждого часа с 7 до 19 часов.

«Действующие возможности инфраструктуры пока позволяют отправляться нашим поездам в и из аэропорта "Внуково" один раз в час. В перспективе с учетом плана развития Киевского направления МЖД мы рассчитываем увеличить тактовость. А пока для пассажиров, которые не успевают на ближайший поезд буквально на несколько минут из-за того, что их самолет прилетел в конце часа, мы ввели скидки на покупку билета в определенное время. Надеемся, что это позволит сделать ожидание аэроэкспресса более приятным»,– отметил коммерческий директор «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.

Акция действует только при покупке билетов у мобильных кассиров компании в аэропорту "Внуково", а билет действителен в день покупки (по тарифу «Туда-Обратно» вторую поездку можно совершить в течение 30 дней с момента покупки).

Мобильных кассиров «Аэроэкспресс» можно найти в общих зонах в залах прилета внутренних и международных рейсов, а также сразу после выхода из зоны выдачи багажа. Их легко узнать – они одеты в фирменную форму «Аэроэкспресс». Сотрудники компании быстро оформят проездной документ и помогут построить наиболее удобный и быстрый маршрут до нужного места, объяснят, как добраться до транзитного рейса, где можно выпить кофе, а также получить скидки по билету «Аэроэкспресс».

Узнать подробнее об акционных тарифах можно на сайте aeroexpress.ru в разделе «Акции и спецпредложения».