"Аврора" признана самой пунктуальной авиакомпанией аэропорта "Петропавловск-Камчатский" в 2020 году

Самолет авиакомпании "Аврора"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"
Самолет авиакомпании "Аврора"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» согласно рейтингу международного аэропорта "Петропавловск-Камчатский" (Елизово), признана самой пунктуальной авиакомпаний по итогам 2020 года.

При составлении рейтинга учитывались отклонения на более чем 15 минут без учета задержек по метеоусловиям.

В зависимости от количества рейсов в год в аэропорту Петропавловск-Камчатский авиаперевозчики были разделены на две группы: 1 группа - авиакомпании, выполнившие за прошлый год более 360 рейсов, и 2 группа – выполнившие менее 360 рейсов в год.

Рейтинг пунктуальности в первой группе второй год подряд возглавила авиакомпания «Аврора» с показателем 96,2%.

Авиакомпания «Аврора» осуществляет рейсы в главный аэропорт Камчатки из трех своих базовых аэропортов – Южно-Сахалинска, Владивостока и Хабаровска. В 2020 году «Аврора» из/в Петропавловск-Камчатский выполнила 1 788 рейсов и перевезла 110 000 пассажиров.

Перевозка пассажиров к месту назначения точно по расписанию является одним из ключевых показателей качественного сервиса. Для авиакомпании «Аврора» пунктуальность в выполнении рейсов стоит на одном из первых мест, наряду с требованиями безопасности полетов.

Узнать о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании «Аврора», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.