Авиакомпания NordStar получила высшую награду национальной премии Skyway Service Award 

Авиакомпания NordStar получила награду национальной премии Skyway Service Award 
Фото авиакомпании NordStar
Авиакомпания NordStar получила награду национальной премии Skyway Service Award 
Фото авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar получила награду национальной премии Skyway Service Award в номинации «Лучшая авиакомпания: противостояние вызовам 2020».

Церемония награждения победителей премии Skyway Service Award прошла в Москве 9 февраля 2021 г в рамках выставки и форума гражданской авиации NAIS. Мероприятие посетили первые лица аэропортов и авиакомпаний, а также профессионалы, задействованные в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и других эксплуатантов воздушных судов.

Победитель был определен при помощи голосования пассажиров, во внимание принимались несколько важных критериев: выполнение полетов в период пандемии, обеспечение требований санитарной безопасности пассажиров, а также качество предоставления услуг пассажирам, не совершившим полет из-за ограничений авиасообщений.

Данная премия является ежегодной и традиционно проводится при поддержке Министерства транспорта России, Федерального агентства воздушного транспорта РФ, Администрация гражданских аэропортов и Ассоциации транспортной безопасности.

Для авиакомпании NordStar полученное звание является особенно ценным, так как подтверждает высокие стандарты работы в период пандемии. NordStar благодарит наших пассажиров за достойную оценку своей деятельности и почетное звание.