"Аэроэкспресс" ввел тариф "Туда-обратно" для поездок на экспресс- автобусах

Автобус "Аэроэкспресс"
Фото компании "Аэроэкспресс"
Автобус "Аэроэкспресс"
Фото компании "Аэроэкспресс"

Добраться на экспресс-автобусах до аэропорта Шереметьево и обратно можно по выгодной цене. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Аэроэкспресс".

«Аэроэкспресс» ввел тариф «Туда-обратно» для поездок на экспресс-автобусах компании, курсирующих от станции метро «Ховрино» до терминалов В и С аэропорта Шереметьево. Стоимость двух поездок по тарифу – 350 рублей.

«Гибкая тарифная политика позволяет каждому пассажиру выбирать оптимальный для себя вариант. Недавно мы ввели абонементы на 15 поездок на экспресс-автобусах и сразу получили отклик от часто летающих пассажиров. С новым тарифом «Туда-обратно» пассажиры смогут заранее планировать обратную поездку и экономить на проезде в и из аэропорта», – отметил коммерческий директор «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.
Билеты по тарифу «Туда-обратно» можно приобрести у водителя при посадке.

Напомним, ранее компания ввела абонементы на поездки в экспресс-автобусах. Абонемент рассчитан на 15 поездок и действует 45 дней. Цена абонемента – 1500 рублей. То есть, одна поездка по абонементу стоит всего 100 рублей – вдвое выгоднее разового билета стоимостью 199 рублей.
Экспресс-автобусы отправляются с 6:20 до 22:00 от метро «Ховрино» и с 7:00 до 22:40 из аэропорта Шереметьево каждые 20 минут. Места остановки находятся у выхода No2 станции метро «Ховрино» и слева от выходов из Терминала В и C аэропорта Шереметьево. Маршрут автобусов проходит по платной трассе М-11 без дополнительных остановок, время в пути составляет 20 минут.