Аэроэкспресс выпустил обновленную версию сайта

"Аэроэкспресс"
Фото "Аэроэкспресс"
"Аэроэкспресс"
Фото "Аэроэкспресс"

Компания Аэроэкспресс выпустила обновленную версию сайта, с которой процесс покупки билетов онлайн стал еще проще и быстрее, сообщает пресс-служба компании.

Теперь на главной странице сайта размещены кнопки для быстрого выбора тарифа и оформления билетов. Для покупки доступны билеты по тарифам «Стандарт», «Бизнес», «Туда-обратно», а также билеты на экспресс-автобусы компании. Обновления появились в десктопной и мобильной версиях.

«Мы постоянно работаем над развитием цифровых каналов продаж и стремимся сделать наш сайт максимально простым и удобным инструментом для приобретения билетов. Одним из новых решений стало добавление кнопок быстрой покупки для наших основных тарифов. Совершить покупку теперь можно буквально в один клик, не переходя с главной страницы сайта. Функционал будет удобен как пользователям мобильных устройств, так и пользователям, планшетов, ноутбуков и ПК», - рассказал коммерческий директор «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.

Для оформления проездного нужно выбрать только дату поездки и количество билетов, после чего перейти к оплате. Напомним, что ввод паспортных данных больше не является обязательным требованием для покупки электронного билета.

Отметим, что покупать билеты на «Аэроэкспресс» онлайн не только быстро и удобно, но и выгодно. Зарегистрировавшись в программе лояльности, пассажиры могут копить баллы за каждый билет, приобретенный на сайте, и оплачивать ими последующие поездки. Кроме того, для пользователей сайта доступны персональные предложения.