Emirates Skywards удваивает количество бонусных миль участникам программы

самолеты авиакомпании Emirates и flydubai
фото авиакомпании Emirates
самолеты авиакомпании Emirates и flydubai
фото авиакомпании Emirates

Emirates Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа Emirates и flydubai для часто летающих пассажиров, объявила об эксклюзивном предложении для своих клиентов, предоставляя им возможность быстрее перейти на следующий уровень участника, сообщает пресс-служба авиакомпании Emirates. Клиенты программы автоматически получат двойное количество бонусных миль при бронировании билетов на все рейсы Emirates и flydubai в период с 1 апреля по 30 декабря 2021 года (действуют ограничения).

Чтобы воспользоваться предложением клиентам необходимо быть участниками программы Emirates Skywards или присоединиться к ней не позднее 30 июня 2021 года. Все участники программы могут теперь ускорить повышение уровня своего статуса и получить целый ряд привлекательных предложений и вознаграждений.

Предложение действительно при бронировании всех билетов, независимо от класса обслуживания, на рейсы Emirates и flydubai в рамках указанного срока. Так, клиенты авиакомпаний могут быстро накопить достаточное количество бонусных миль для повышения уровня статуса участия в программе. Например, Синий уровень можно повысить до Серебряного, Серебряный — до Золотого. Подробная информация доступна на сайте авиакомпании Emirates.

Emirates Skywards предусматривает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные привилегии и преимущества, включая бесплатный доступ в залы ожидания, посадку без очереди, специальные стойки регистрации, бесплатный выбор мест и многое другое.

Помимо удвоения количества бонусных миль, у участников программы есть возможность зарабатывать мили Skywards за поездку на рейсах в течение указанного периода действия специального предложения. Бонусные мили Skywards могут быть обменены на целый ряд вознаграждений, в том числе повышение класса обслуживания, размещение в отеле и билеты на закрытые мероприятия по всему миру, доступ на которые нельзя купить за деньги.

Насчитывая более 27 миллионов участников, Emirates Skywards продолжает предоставлять клиентам многочисленные привилегии, эксклюзивные вознаграждения и уникальные предложения. В этом году программа лояльности стала одной из первых в мире и первой в регионе, предложившей гибкие условия для пересмотра статуса участия до 2022 года. Программа лояльности также продлила период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года до 30 июня 2021 года. Дополнительная информация доступна на сайте авиакомпании Emirates.