Из аэропорта Белгорода увеличилось количество рейсов в Москву

SuperJet 100 авиакомпании Red Wings
фото аэропорта Белгород
SuperJet 100 авиакомпании Red Wings
фото аэропорта Белгород

30 апреля 2021 г. из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Прилет воздушных судов авиаперевозчика в Белгород запланирован на 12.35, вылет в обратном направлении – 13.35. Время в пути составит 1 час 25 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

По традиции первый рейс встретили водяной аркой, а первому зарегистрированному пассажиру на маршруте Белгород – Москва (Домодедово), которым стал Евгений Ившин, представители аэропорта и авиакомпании вручили подарки.

Коммерческий директор Red Wings Вера Евсюкова вручила сертификат на бесплатный перелет по направлению Москва - Белгород - Москва. Генеральный директор аэропорта Елена Безбородова – сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувенирную продукцию аэропорта.

Первым рейсом из Москвы в Белгород на самолете авиаперевозчика прилетели 94 пассажира, из аэропорта Белгорода в Москву отправились 92 пассажира. Таким образом, загрузка первого рейса в Белгород составила 94 %, обратного – 92 %.

Появление нового перевозчика в лице Red Wings на маршруте Белгород-Москва-Белгород даст пассажирам новые возможности для путешествий с комфортом и совершенно точно снизит среднюю стоимость перелетов.

Авиакомпания предлагает специальные цены для перелетов в период с 1 по 31 мая 2021 г., стоимость перелета в одном направлении – от 999 рублей, включая ручную кладь 5 кг габаритами 40х30х20. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.