"ЮТэйр-Инжиниринг" будет единственным авторизованным центром Airbus в России

Техник "ЮТэйр-Инжиниринг"
Фото авиакомпании "ЮТэйр"
Техник "ЮТэйр-Инжиниринг"
Фото авиакомпании "ЮТэйр"

По итогам аудита Airbus в очередной раз сертифицировал АО «ЮТэйр-Инжиниринг» в качестве авторизованного центра технического обслуживания вертолетов европейского авиаконцерна в России. Торжественная церемония вручения сертификата прошла сегодня в рамках международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia в «Крокус Экспо».

«В настоящее время «ЮТэйр-Инжиниринг» является единственным сервисным центром вертолетов Airbus, одобренным авиастроительным концерном в России. Мы неоднократно подтверждали партнерам свое качество сервиса и рады, что наш центр технического обслуживания успешно прошел аудит и вновь получил сертификат», — отметил генеральный директор АО «ЮТэйр-Инжиниринг» Рашид Фараджаев.

«Буквально накануне мы завершили последние формальности для того, чтобы в очередной раз подтвердить высокий стандарт услуг, оказываемых «ЮТэйр-Инжиниринг». Мы рады, что теперь владельцы и эксплуатанты вертолетов Airbus могут получить сервис на территории России в соответствии со стандартами качества и безопасности завода-изготовителя», — отметил Дмитрий Перепелкин, глава вертолетного подразделения Airbus в России и Беларуси.

Разветвленная международная сеть компаний — операторов по выполнению вертолетных работ, современная материально-техническая база, высокая квалификация сотрудников, новейшие технологии, использование оригинальных запчастей при ремонте техники — все это позволяет «ЮТэйр-Инжиниринг» осуществлять полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию вертолетов.