Авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России"

Авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России"
фото авиакомпании NordStar
Авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России"
фото авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2020 года в номинации «Авиакомпания года – 2-я группа», сообщает пресс-служба авиакомпании.

31 мая в Москве состоялась 24-я церемония вручения Национальной авиационной премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева. На церемонии традиционно отметили лидеров среди авиакомпаний и аэропортов – в число дипломантов и победителей попали 26 российских авиакомпаний и 21 аэропорт.

Авиакомпания NordStar ежегодно становится дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России». В этом году авиакомпания получила особенно высокую оценку своей деятельности от экспертов отрасли и стала победителем в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа (объем перевозок за 2020 г. от 0,5 до 1 млн пасс.)». За время существования премия «Крылья России» завоевала статус самой престижной награды отрасли, стала не только символом признания успешности организаций отрасли, но и объективным свидетельством тенденций и реалий, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Для авиакомпании NordStar оценка экспертного сообщества и получение признания – важное достижение, свидетельствующее о высоком уровне развития услуг, сервисов для пассажиров и общих темпах развития авиакомпании.

«Сегодня наша деятельность отмечена на столь престижном событии авиационной отрасли, как Национальная авиационная премия «Крылья России». Я особенно рад, что мы удостоены высокой награды по итогам непростого для мировой авиации 2020 года. В 2020 году мы проделали большую и результативную работу внутри авиакомпании, благодаря этому мы однозначно стали лучше, сильнее и сплоченнее. Но, как и прежде, нашей главной целью были и являются безопасные и комфортные условия полетов для пассажиров», - отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.