S7 Airlines запустила услугу "Дополнительное место" 

самолет S7 Airlines
фото S7 Airlines
самолет S7 Airlines
фото S7 Airlines

S7 Airlines постоянно расширяет набор предлагаемых опций для комфорта пассажиров. Авиакомпания запустила новую услугу «Дополнительное место», которая дает возможность пассажирам приобрести место рядом с собой в полете. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Услуга распространяется как на экономический, так и на бизнес-класс обслуживания. При заказе «Дополнительного места» пассажиру будет доступна увеличенная норма провоза багажа в соответствии с выбранным тарифом.

Стоимость услуги «Дополнительное место» равна стоимости основного места, которое выбрал пассажир, без учета аэропортовых сборов.

Заказать такую дополнительную опцию можно только при покупке билетов на сайте, в мобильном приложении или в офисах агентов S7 Airlines. Основное и дополнительное место пассажира оформляются единым билетом. Если же пассажир уже приобрел билет и хочет воспользоваться услугой, тогда ему необходимо сделать возврат купленного билета (если это возможно согласно тарифу) и после этого оформить новый, с заказом «Дополнительного места».

Подробную информацию о новой услуге можно найти на сайте авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.