В авиакомпании "Уральские Авиалинии" осуществили дифференцированное повышение заработной платы

Фото "Уральских авиалиний"
Фото "Уральских авиалиний"

Заработная плата для сотрудников авиационного технического центра (АТЦ) стала выше в среднем (в зависимости от профессиональных качеств работника) на 20%, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Таким образом, за счет повышения оплаты труда, авиакомпания намерена расширить свой штат инженерно-технического персонала и привлечь более чем 50 человек. Потребность в инженерах и авиатехниках возникла из-за расширения сферы деятельности по техническому обслуживанию воздушных судов и их компонентов, и увеличения количества обслуживаемых воздушных судов как парка «Уральских Авиалиний», так и других авиакомпаний на основной базе в Кольцово (Екатеринбург), на ЛСТО в Домодедово (Москва), Пулково (Санкт-Петербург) и в Курумоч (Самара).

АТЦ авиакомпании также приглашает на работу выпускников ВУЗов и авиационных технических училищ и колледжей. Их дополнительным обучением и повышением квалификации готовы заняться специалисты собственного учебно-технического центра, который начал работу в июле этого года.

Напомним, что все учебные классы учебно-технического центра оборудованы согласно европейским и российским стандартам, и требования к материально технической базе выполнены в полном объеме. В доступе учащихся имеются не только теоретические учебные материалы, а также есть возможность проходить практические занятия на реальной материальной части.