Авиакомпания Smartavia расширяет географию действия субсидированного семейного тарифа

Boeing 737 авиакомпании Smartavia
© Сергей Долгодворов
Boeing 737 авиакомпании Smartavia
© Сергей Долгодворов

Авиакомпания Smartavia начала продажи билетов по сквозному субсидированному семейному тарифу по маршрутам Мурманск-Москва-Ростов-на-Дону и Мурманск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону, а также в обратных направлениях. Стоимость билета в одну сторону на каждом из этих маршрутов – 2800 руб, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ранее в этом месяце авиакомпания открыла продажу билетов по субсидированному семейному тарифу на прямых маршрутах из Мурманска в Ростов-на-Дону и обратно.

Субсидированный семейный тариф введен в соответствии с постановлением Правительства РФ №1176 от 14.07.21г.

"Безусловно, новый вид тарифа расширяет выбор для оптимального путешествия в семейном формате для наших пассажиров в период отпусков. Мы уверены, что субсидированный семейный тариф станет популярным", - сказал исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Тариф доступен при обязательном участии в перевозке ребенка в возрасте до 18 лет с сопровождающим его родственником.

При покупке билета по указанному тарифу сборы не взимаются. При этом каждый пассажир по семейному тарифу может бесплатно перевезти одно место багажа до 23кг и суммой трех измерений до 203см, а также ручную кладь до 10кг с габаритами менее 40X30X20см.

Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.

Более подробную информацию о полетах по указанным маршрутам и тарифам можно получить, посетив вебсайт авиакомпании Smartavia.