Emirates заключила интерлайн-соглашение с CemAir, увеличив выбор удобных стыковок через ЮАР

Самолета авиакомпании CemAir
фото Emirates
Самолета авиакомпании CemAir
фото Emirates

В стремлении увеличить число выполняемых рейсов в ЮАР после их возобновления Emirates подписала интерлайн-соглашение с CemAir, которое позволяет запустить стыковочные рейсы по шести новым южноафриканским направлениям через Йоханнесбург и Кейптаун. Партнерство также включает рейсы по нескольким курортным направлениям, которые обслуживаются CemAir на эксклюзивной основе. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании Emirates.

Это первое партнерство между двумя авиакомпаниями и четвертое партнерство Emirates в ЮАР. Согласно договоренностям между Emirates и CemAir, клиентам будут предложены удобные маршруты с оформлением единого авиабилета с последующим бронированием и перевозкой багажа из Йоханнесбурга и Кейптауна в Блумфонтейн, Кимберли, Маргит, Дурбан, Худспрут, Плеттенберг Бей, Джордж и Сишен.

«Мы гордимся партнерскими отношениями с CemAir и заключением интерлайн-соглашения. География полетов CemAir создает еще больше возможностей для наших клиентов, чтобы они могли беспрепятственно путешествовать по многим южноафриканским направлениям, в том числе в Маргит и Плеттенберг Бей, куда CemAir осуществляет эксклюзивные пассажирские рейсы. Объединение наших маршрутных сетей усиливает нашу приверженность расширению возможностей путешествий для наших клиентов, особенно тех, кто мечтает о знакомстве с ЮАР или тех, кто исследует новые маршруты. Мы с нетерпением ждем совместной работы и укрепления наших отношений», - прокомментировал Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates.

«Мы рады началу партнерства с авиакомпанией Emirates, название которой уже стало синонимом для таких понятий, как качество и достоинство. Заключенное между нами интерлайн-соглашение предоставляет нашим клиентам больше удобства и экономии, так как теперь они могут беспрепятственно путешествовать по обширной маршрутной сети легендарной авиакомпании.

Так как мы продолжаем расширение нашей деятельности, восстанавливаясь от последствий пандемии COVID-19, мы понимаем, что сегодня заключение партнерств играет особо важную роль в достижении успеха. Сотрудничество с лидерами рынка, такими как Emirates, демонстрирует наше стремление предоставлять лучшее обслуживание и стоимость», - отметил Майлз ван дер Молен (Miles van der Molen), главный исполнительный директор CemAir.

Клиенты могут забронировать билеты на рейсы обеих авиакомпаний на сайте emirates.com, через онлайн партнеров или местные туристические агентства.

Emirates увеличила число рейсов в ЮАР и из нее ранее в этом месяце и сейчас выполняет 14 еженедельных рейсов в аэропорты Йоханнесбурга, Кейптауна и Дурбана. Авиакомпания продолжает восстановление своей глобальной маршрутной сети с учетом всех необходимых мер безопасности, предлагая удобные путешествия в Дубай и через Дубай по более чем 120 мировым направлениям.

Авиакомпания также расширила свое присутствие в ЮАР и Южной Африке путем заключения интерлайн- и кодшеринговых соглашений с South African Airways, Airlink, CemAir и Flysafair, предоставляя широкий выбор направлений для клиентов, а также поддерживая восстановление туристической индустрии.