Международный аэропорт Владивосток развивает сотрудничество с авиакомпанией Nordwind

Международный аэропорт Владивосток развивает сотрудничество с авиакомпанией Nordwind
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"
Международный аэропорт Владивосток развивает сотрудничество с авиакомпанией Nordwind
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении пресс-конференции, посвященной презентации осенне-зимнего расписания воздушной гавани и развитию сотрудничества с авиакомпанией Nordwind. В мероприятии приняли участие представители аэропорта, авиаперевозчика и туристического бизнеса Приморского края.

30 сентября прошла совместная пресс-конференция авиакомпании Nordwind и Международного аэропорта Владивосток. Темой пресс-конференции стало подведение итогов летней программы полетов, а также представление осенне-зимней навигации.

Главной новостью пресс-конференции стало открытие регулярных беспосадочных рейсов из Владивостока в Санкт-Петербург этой зимой. У жителей Приморского края появилась прекрасная возможность насладиться красотой города на Неве в любой сезон года, а туристам из Северной столицы будет интересно оценить уникальную культурную и гастрономическую программу города Владивостока.

В прошедшей пресс-конференции приняли участие заместитель генерального директора авиакомпании Nordwind Антон Маттис и начальник отдела организации продаж Александра Галикбарова. Воздушную гавань Приморского края представили директор по авиационной коммерции Александр Бобров и начальник отдела авиационного маркетинга Дмитрий Хазин.

На мероприятии были освещены перспективы сотрудничества авиакомпании Nordwind и аэропорта Владивосток, полетная программа осенне-зимнего расписании, а также дополнительные сервисы и услуги для путешественников.

"Для Международного аэропорта Владивосток авиакомпания Nordwind стала стабильным и надежным перевозчиком. Результаты работы летнего сезона показали, насколько заметна переориентация туристических поездок с международных направлений на внутренний туризм. Регулярные рейсы Владивосток – Санкт-Петербург будут выполняться в зимний период. Это успех для нас! Мы уверены в увеличение роста туристического потока как из Северной столицы в сердце Приморского края, так и наоборот". - Александр Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток.

Напомним, что с 31 мая текущего года авиакомпания выполняет регулярную полетную программу из столицы Дальнего Востока. На рейсах Nordwind жители Приморского края могли направиться прямыми рейсами в Санкт-Петебруг, Москву и Сочи. За 4 месяца аэропорт Владивосток обслужил 220 рейсов нового перевозчика, на которых были перевезены более 60 тысяч пассажиров. Отмечая успешный старт новых рейсов и перспективу их развития, авиакомпания Nordwind продолжит выполнение полетов в Москву и Санкт-Петребург в осенне-зимнем сезоне на воздушных судах Airbus A330-200.