AZUR air подтвердила статус лидирующей чартерной авиакомпании Европы

Самолет авиакомпании AZUR air
фото авиакомпании AZUR air
Самолет авиакомпании AZUR air
фото авиакомпании AZUR air

Авиакомпания AZUR air второй год подряд одерживает победу в премии World Travel Awards в номинации Europe's Leading Charter Airline 2021 («Лидирующая чартерная авиакомпания Европы 2021 года»), сообщает пресс-служба авиакомпании.

Международная премия World Travel Awards в этом году вручается в 28 раз и ежегодно отмечает самые привлекательные для путешественников авиакомпании, туроператоров, курорты, отели и других представителей туристической индустрии. Победителей определяют по итогам масштабного онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и потребителей туристических услуг. Основные критерии оценки - качество продукта и уровень сервиса.

Крупнейшие чартерные авиакомпании Германии, Турции и Португалии уступили AZUR air в борьбе за награду.

Почти 7 лет авиакомпания AZUR air достойно представляет Россию на европейском туристическом рынке чартерных перевозок, осуществляя прямые рейсы из России на мировые курорты. Признание на уровне одной из самых престижных наград в области туризма означает, что авиакомпания устойчиво развивается, несмотря на вызовы и трудности, с которыми сталкивается мировая туриндустрия последние 2 года.

Необходимо напомнить, что по итогам 2020 года перевозчик стал лауреатом авторитетной отраслевой премии Skyway Service Award в основной номинации – «Противостояние вызовам 2020» и был также удостоен специального диплома «За эффективную адаптацию бизнес-модели в условиях кризиса» в рамках Национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирёва.