"Сирена" сертифицирована в BSP Франции


Компания «Сирена» – российский разработчик и поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, в начале 2022 года получила еще один сертификат технического соответствия требованиям системы взаиморасчетов IATA BSP Франции. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Полученная сертификация обеспечит авиакомпаниям и трэвел-агентам, представленным в АРС «Сирена-Трэвел», дополнительные возможности дистрибуции в системе продаж IATA BSP на территории Франции.

В настоящее время «Сирена» является членом IATA BSP на территории 24 стран: России, Азербайджана, Германии, Эстонии, Испании, Латвии, Литвы, Кипра, Грузии, Израиля, Индии, Казахстана/Киргизии, Норвегии, Португалии, Румынии/Молдавии, Словакии, Турции, Украины, Италии, Австрии, Греции, Финляндии и теперь Франции.

Компания «Сирена» разрабатывает инновационные решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В дистрибутивной системе «Сирена-Трэвел» представлены рейсы почти 200 международных авиаперевозчиков, включая все авиакомпании России и стран СНГ.

Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, системы анализа и контроля бронирований, сервисы статистики, систему электронной коммерции для авиакомпаний, мобильные решения по продаже дополнительных услуг авиакомпаний и аэропортов.