Международный аэропорт Владивосток снижает тариф на посещение Зала повышенной комфортности

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о снижении тарифа на посещение Зала повышенной комфортности Priority Pass. Пассажиры смогут воспользоваться услугой за 1500 рублей и с удобством провести время в ожидании вылета, сообщает пресс-служба аэропорта.

С 21 марта по 30 июня 2022 года в аэропорту Владивосток стоимость услуги на посещение Зала повышенной комфортности Priority Pass составит 1500 рублей за обслуживание одного пассажира. Услуга для детей до двух лет предоставляется бесплатно. Воспользоваться сервисом могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания.

Зал повышенной комфортности расположен на третьем этаже аэровокзала в зоне вылета внутренних рейсов. К услугам пассажиров комфортный зал ожидания, Wi-Fi, бар и шведский стол, а также полный комплекс услуг для максимального комфорта и удобства путешественников. Оплатить данный сервис можно у администратора Зала за наличный и безналичный расчет.

Узнать всю подробную информацию об услугах Зала повышенной комфортности Priority Pass можно на официальном сайте аэропорта Владивосток, а также по телефону.