Emirates вошла в список 100 самых уважаемых компаний рейтинга Global RepTrak 100 в 2022 году

самолет Boeing 777-300ER авиакомпании Emirates
фото авиакомпании Emirates
самолет Boeing 777-300ER авиакомпании Emirates
фото авиакомпании Emirates

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, вошла в сотню самых уважаемых организаций в мире по версии рейтинга Global RepTrak® 100 в 2022 году. Удостоенная множества наград авиакомпания из Дубая является единственной представительницей региона Ближнего Востока и Северной Африки в этом списке, получив репутационную оценку 72,7. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Платформа RepTrak, ведущая компания по сбору репутационных данных за более чем 20 лет, сравнивает организации из разных мировых отраслей, анализируя миллионы мнений и настроений посредством онлайн-опросов. Оценки, получаемые компаниями, представляют собой то, что о ней думают и что чувствуют люди по отношению к бренду.

Emirates, известная своими фирменными продуктами и услугами, предлагает невероятный опыт путешествий на борту и на земле во всех классах обслуживания. В период пандемии Emirates возглавила отрасль благодаря многим инициативам по возвращению уверенности во время путешествий и поддержке восстановления туристической индустрии. Она также оказывала поддержку сообществам и экономикам разных стран, выполняя транспортировку вакцин, медицинских препаратов и необходимых предметов торговли. Авиакомпания располагает современным и эффективным авиапарком, состоящим из просторных и комфортных самолетов Airbus A380 и Boeing 777. Недавно она представила салоны Премиального Экономического класса, получившие многочисленные восторженные отзывы, в том числе за широкие кресла и большое пространство для ног. В том, что касается защиты окружающей среды, Emirates с давних пор поддерживает сохранение дикой природы и остается приверженной вопросу сокращения углеродного следа и влияния на экологию путем различных инициатив, включая использование пледов из 100% переработанного пластика и сокращение использования одноразового пластика на борту своих самолетов.

Рейтинг 2022 Global RepTrak® 100 определяет уровень корпоративной репутации ведущих компаний мира. Он отражает то, что чувствуют и думают люди, а также как они ведут себя по отношению к тем или иным компаниям по всему миру. Уже более десяти лет The RepTrak Company™ составляет список из 100 самых уважаемых компаний, чтобы отметить заслуги глобальных репутационных лидеров.