Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает новый рейс в Тобольск

Bombardier CRJ 200 авиакомпании UVT aero
фото авиакомпании UVT aero
Bombardier CRJ 200 авиакомпании UVT aero
фото авиакомпании UVT aero

С 25 апреля 2022 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» впервые начинает полеты по новому направлению Москва (Домодедово) - Тобольск - Москва, сообщает пресс-служба авиакомпании.


Самолеты будут курсировать дважды в неделю – по понедельникам и четвергам. На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.


Время отправления из Международного аэропорта Домодедово имени М. В. Ломоносова в 09:50 – прибытие в аэропорт города Тобольска имени Ремезова в 15:00, обратный вылет из Тобольска в 15:45 – посадка в аэропорту Домодедово в 16:45 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути займет более 3 часов.


Стоимость перелета Москва - Тобольск в одну сторону составит 5 тысяч 490 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. В стоимость билета уже входит багаж весом 20 кг и 5 кг ручная кладь, а также предусмотрены 50 % скидки на детей до 12 лет.


В настоящее время Тобольск является важнейшим центром познавательного туризма в Сибири и крупным промышленным центром страны в области газохимии. Открытие рейса Москва - Тобольск позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Москвой и Тюменской областью.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.