Авиакомпания "РусЛайн" увеличила частоту рейсов из Котласа в Санкт-Петербург

Bombardier CRJ 100 авиакомпании "РусЛайн"
© Сергей Малыхфото авиакомпании "РусЛайн"
Bombardier CRJ 100 авиакомпании "РусЛайн"
© Сергей Малыхфото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 13 июня увеличивает частоту рейсов по направлению Котлас – Санкт-Петербург. В дополнение к двум действующим рейсам по вторникам и пятницам запускаются еще два – по понедельникам и четвергам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Таким образом котлашане получат возможность по сентябрь включительно прибывать в культурную столицу России четыре раза в неделю. Рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200. Время в пути в аэропорт Пулково составит 1 час 40 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 5 640 рублей.

«Мы отмечаем традиционно повышенный спрос в летний период среди пассажиров к направлениям в Санкт-Петербург из регионов и, в связи с этим, добавили в расписание еще два дополнительных рейса по понедельникам и четвергам из Котласа. Это даст возможность котлашанам выбирать наиболее удобное время для путешествий в один из самых красивых городов страны, чтобы познакомиться с культурной жизнью Северной столицы, увидеть шедевры архитектуры, посетить знаменитые музеи, дворцы», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.