Nordstar начала продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2022-2023

© Константин Венцлавович
© Константин Венцлавович

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Осенне-зимнее расписание будет действовать с 30 октября 2022 года по 26 марта 2023 года, в течении этого периода авиакомпания традиционно продолжит выполнять полеты по наиболее востребованным круглогодичным направлениям.

В осенне-зимнем расписании полетов 2022/2023 продолжится выполнение рейсов на ежедневной основе включая воскресенье по двум наиболее востребованным направлениям среди жителей Норильска в Красноярск и Москву. Также в осенне-зимнем расписании продолжат выполняться рейсы из Норильска в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Новосибирск, Абакан, Уфу, Екатеринбург, билеты на которые также уже доступны.

Из базового аэропорта Красноярск авиакомпания продолжит выполнять привычные для пассажиров рейсы в Норильск и в Москву. Полеты в Казань и Сочи будут выполняться два раза в неделю, а в период зимних каникул, можно будет улететь в Санкт-Петербург. В Москве пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками для дальнейших полетов по направлениям маршрутной сети авиакомпании NordStar, выполняемым из Международного аэропорта Домодедово в Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи и Новокузнецк.

Кроме того, в ближайшее время будет открыта продажа билетов и на другие направления осенне-зимнего расписания полетов, благодаря которым у пассажиров авиакомпании NordStar появится возможность заранее запланировать свои поездки.