Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia отмечают шестилетие успешного сотрудничества

Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia успешно сотрудничают 6 лет
фото аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia успешно сотрудничают 6 лет
фото аэропорта Внуково

Сегодня аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia отмечают шестилетие успешного сотрудничества. 1 августа в 2016 году авиаперевозчик выполнил свой первый регулярный пассажирский рейс в аэропорт Внуково по маршруту Ереван-Москва.

За 6 лет Airсompany Armenia перевезла более 300 тысяч пассажиров. За этот период авиакомпания добилась высоких результатов в эффективности предоставления высококачественного сервиса как в полете, так и на этапах пред- и послеполетного обслуживания пассажиров, а также признается лидером по разным показателям. Базовым аэропортом для авиакомпании является международный аэропорт Звартноц г. Еревана. В настоящее время перевозчик осуществляет регулярные рейсы в Тбилиси, Тель-Авив, Багдад, Москву, Минеральные Воды, Воронеж и продолжает курс на расширение своей маршрутной сети, предлагая своим пассажирам европейский уровень сервиса, традиционное кавказское гостеприимство и конкурентоспособные цены. Воздушный флот Airсompany Armenia состоит из лайнеров нового поколения Boeing 737-500 и Boeing 737-800.

Международный аэропорт Внуково поздравляет руководство и сотрудников Airсompany Armenia с 6-летием со дня первого регулярного рейса. Сегодня с уверенностью можно заявить, что сотрудничество с командой авиакомпании — плодотворное и перспективное. Желаем не снижать темп в достижении своих целей и успешной реализации всех намеченных проектов.