Авиакомпания "Аврора" представляет для пассажиров новую услугу Трансфер

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

Для удобства и улучшения комфорта пассажиров авиакомпания «Аврора» предоставляет на официальном сайте новую услугу ТРАНСФЕР. Персональный ТРАНСФЕР - самый комфортный вариант доехать из «аэропорт/город» в «город/аэропорт» — сократит время поиска машины и на ожидание нужного рейса в аэропорту, исключит пересадки. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Воспользоваться новой услугой пассажирам «Авроры» можно на главной странице сайта авиакомпании в разделе ТРАНСФЕР: выберите подходящий автомобиль, укажите время и место отправления, а также куда хотите поехать. Водитель встретит вас, поможет с багажом и с комфортом довезет до нужного адреса.

В стоимость услуги ТРАНСФЕР включено: подача автомобиля точно к выбранному времени; 1 час бесплатного ожидания после прибытия рейса; бесплатное ожидание при задержке рейса; встреча с табличкой в аэропорту и помощь с багажом; вежливые и внимательные водители; средний рейтинг пассажиров 4.8 / 5; безопасные и комфортные автомобили; без знаков такси и рекламы; детские кресла; удобно для групповой поездки.

Оплатить поездку можно онлайн. К тому же, цена будет фиксирована, на нее не повлияют даже пробки на дороге.

Комфорт и удобство пассажиров на разных этапах перевозки – одна из приоритетных задач авиакомпании «Аврора».